Игрок Fight Nights – о Сапогове: «Если он горит желанием получить по шее, с радостью это сделаю»

Легенде «Ювентуса» прилетел ответ за слова про Дагестан и Гаджи Гаджиева.

Игрок Fight Nights – о Сапогове: «Если он горит желанием получить по шее, с радостью это сделаю»
Михаил Решетняк

Михаил Решетняк, игрок команды Fight Nights из Медиалиги, ответил на высказывание экс-футболиста «Волги» Алексея Сапогова об отсутствии спортивного духа у жителей Дагестана.

В октябре Сапогов поздравил Гаджи Гаджиева с 77-летием. Но сделал это в крайне странной форме: он заявил, что Гаджи Муслимович мог бы стать лучше как тренер, если бы учился на работе с самим Алексеем.

Спустя пару месяцев легенде «Ювентуса» прилетел ответ за эпатажный спич. В разговоре с корреспондентом Eurostavka.ru Анаром Ибрагимовым игрок Медиалиги Михаил Решетняк заступился за дагестанцев и Гаджиева.

«Как то листал новостную спортивную ленту в интернете и наткнулся на заголовок, где Сапогов попытался задеть жителей Дагестана и Гаджи Муслимовича, а также моего одноклубника Марифа Пираева. Очень долго пытался вспомнить этого футбольного афериста, который по совместительству еще и оказался кемеровским Жорже Мендешем, но «старая синьора» не повелась на махинации специалиста. 

Гаджи Муслимович в январе 2014 года согласился принять, приютить, посмотреть Алешу в роли аниматора на стадионе «Анжи Арена», чтобы тот делал то, что умеет лучше всего в жизни, а именно веселил и развлекал людей. Как раз примерно в тот период на стадионе проходила стройка нового аквапарка. Но даже тут Сапогов провалил миссию и остался безработным и никому не нужным.

У дагестанских людей нет духа победителей? Бойцы и борцы являются лучшими в мире. Не зря у нас есть шутка: если бросишь камень в толпу людей – в мастера спорта по вольной борьбе попадешь, второй раз кинешь – в чемпиона мира, третий – в международника. Наверняка Алексей был в тягах, в которых ему причудилось вызывать на бой Марифа Пираева. 

Могу дать Сапогову совет: обратиться за помощью к психиатору. Свое здоровье нужно беречь и во время следить за всеми функциями организма! Возможно, его еще можно спасти, теоретически это возможно. Если он так сильно горит желанием получить по шее, я с удовольствием это сделаю», – сказал Решетняк.

  • Михаил Решетняк родился в Махачкале и готовился к сезону Медиалиги в одноименном клубе с разрешения президента – Гаджи Гаджиева.
  • Президент Fight Nights – Камил Гаджиев. Тренером клуба Медиалиги был Александр Мостовой.

Разрывное интервью Сапогова, в котором легенда «Ювентуса» наехал на Дагестан, читай здесь 

Ранее Алексею отвечал брат Маги Исмаилова – получилось не менее резко

Мемы, видосы и новости о ЧМ-2022 ждут тебя в нашем телеграм-канале

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio