Комличенко о спорном эпизоде в матче с «Химками»: на видео все видно, зачем вообще нужен VAR?

Нападающий «Динамо» Николай Комличенко прокомментировал спорный эпизод, произошедший на 80-й минуте матча 27-го тура РПЛ с «Химками» (1:0).

После падения Комличенко в ходе единоборства с защитником «Химок» Александром Филиным арбитр Евгений Кукуляк не стал назначать пенальти в ворота подмосковной команды.

«На видео всё видно. Понятное дело — забивай мы сами и вопросов не будет. Другой вопрос — зачем вообще нужен VAR, если такие моменты судьи считают нормальными!? То они по пять минут разбирают какие-то эпизоды, то даже не смотрят ничего», — сказал Комличенко Eurostavka.

Высока вероятность, что «Динамо» подаст жалобу в ЭСК на судейство Евгения Кукуляка. Окончательное решение по этому поводу московский клуб может принять уже сегодня.