Конфликт Губерниева и Павлюченко: все детали словесной перепалки

Главное событие скучного дня.

Конфликт Губерниева и Павлюченко: все детали словесной перепалки
Департамент информационной политики Свердловской области, CC BY-SA 4.0 <https://creativecommons.org/licenses/by-sa/4.0>, via Wikimedia Commons

Четверг — традиционно самый тухлый день футбольной недели. Но комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев и экс-футболист сборной России Роман Павлюченко сделали его ярче.

С чего все началось

Павлюченко прыгнул на Губерниева в интервью YouTube-каналу «Ответь по-братски».

«Пускай не лезет в футбол. Там и без него разберутся. Как играть и как тренироваться. Правильно Бузова сказала, что этот человек – дно. Для меня то же самое», — заявил Роман.

Топовый русский страйкер нулевых заявил, что не подаст комментатору руки при встрече и не появится с ним в одной телестудии. 

Что ответил Губерниев

Ответа Губерниева ждать не пришлось — Дмитрию явно хочется догнать Маргариту Симоньян и Ксению Собчак в рейтинге самых цитируемых журналистов России. Он пока что третий

«Рома Павлюченко попал в категорию людей, про которых вспоминают только, когда он что-то говорит обо мне. Так же он забытый, глупый и никому не нужный человек. А вы можете представить, что было бы, если бы Павлюченко пришел ко мне в студию? Что ему-то там делать? Нужно же отдавать себе отчет в происходящем. Он может разве что туда прийти полы помыть», — цитирует Губерниева «СЭ».

Павлюченко не решился раздувать конфликт. «Не хочу Губерниева вообще трогать. Даже не хочу отвечать», — сказал он «СЭ».

Василий Уткин как миротворец

Известный телеведущий и комментатор Василий Уткин прокомментировал конфликт Губерниева и Павлюченко, не поддержав ни одну из сторон.

«В этой зарубе неправы оба. Роман — ну, он горячий парень. Я к нему относился и отношусь с глубокой симпатией. А Дима Губерниев просто наслаждается ситуацией. Ну, а что, не имеет права, что ли. Роман, сколько можно дуться, вообще кому от этого хорошо? Ну, вы прям на бильярдном столе лужу говна найдете. Не стоит», — написал Уткин в Telegram-канале.

У Уткин и Павлюченко давняя история взаимоотношений — в 2013 году на тот момент игрок «Локомотива» пообещал отрезать журналисту язык.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio