«Красно-белые» спасут первую часть сезона? 5 бескомпромиссных ставок на матч «Легия» — «Спартак»

В Варшаве команда Руя Витории обязана набирать очки.

«Красно-белые» спасут первую часть сезона? 5 бескомпромиссных ставок на матч «Легия» — «Спартак»
Michał Krzycki, via Wikimedia Commons

Перед финальным матчем в групповом раунде Лиги Европы «Спартак» имеет в своем активе семь очков. «Народная команда» может пробиться в следующий раунд ЛЕ при нескольких условиях. Такой сценарий точно гарантирует победа. Также можно сыграть вничью, но «Лестер» должен не проиграть «Наполи». Более того, есть расклад, при котором «СМ» финиширует на первой позиции. Достаточно победить «Легию», но итальянский клуб должен не проиграть английскому сопернику. На что же ставить в матче, который пройдет в столице Польши?  

«Легия»

«Черно-белые» воспользуются фактором своего поля и умением играть со «Спартаком»?

В предыдущем туре «Легия» проиграла «Лестеру» (1:3). Этот итог укладывается и в результаты хозяев в чемпионате Польши. В предыдущих девяти играх у хозяев восемь(!) проигрышей и только одна виктория. В табели о рангах Экстракласы «черно-белые» идут в зоне вылета. А ведь речь о самом титулованном клубе Польши. Тем не менее, дома в ЛЕ «Легия» хороша. Хозяева не уступили в последних семи из девяти игр (пять викторий, две мировые). Неплохо у «Легии» получается и со «Спартаком». У российского клуба хозяева выиграли в предыдущих двух очных играх в ЛЕ. Не менее важно, что «Спартак» не смог победить в предыдущих девяти из 12 гостевых игр в Лиге Европы.

Выбор в пользу 1Х в БК «Париматч» можно взять с коэффициентом 1,58

Одна из команд точно не забьет?

Как показывают матчи «Легии» в Варшаве, одна из сторон нередко забить не может. Так было в последних семи из девяти домашних игр «Легии» в ЛЕ. Можно предположить, что хозяева сыграют от обороны и будут уповать на быстрый переход из обороны в атаку. А если забьют, постараются по максимуму «закрыться». 

Вариант «Обе забьют – нет» в БК «Лига Ставок» доступен за 2,00

«Спартак»

«Красно-белые» не забьют?

Перед матчем «народная команда» испытывает серьезные проблемы с игроками линии атаки. Дисквалификация у Соболева. А ведь Александр забил четыре гола и отдал ассист в предыдущих четырех играх в рамках ЛЕ. У Джордана Ларссона повреждение. Эсекьель Понсе вовсе будет в строю уже только в период зимних сборов. Из первой команды доступен лишь Георгий Мелкадзе, но и он форму еще не набрал. При таких раскладах с решающим ударом у гостей могут возникнуть большие трудности. 

Поставить на вариант «Спартак» не забьет» в БК «Лига Ставок» можно с коэффициентом 3,6.

«Спартак» точно не забьет в первой половине? 

В гостевых поединках второго по статусу еврокубка «Спартак» в первом тайме, в большинстве своем, пассивен. Так, «красно-белые» не забивали в первые 45 минут в предыдущих шести из семи гостевых игр в ЛЕ. Пробить оборону агрессивного и решительного соперника на его поле в заключительном туре в первом тайме будет сложно и в нашем случае.   

Поставить на сценарий «Первый тайм: «Спартак» не забьет», в БК «Париматч» можно с котировкой 1,78.

Команда Витории большим количеством корнеров не отличится?

Футболисты «Спартака» не подавали с угла поля более четырех раз в предыдущих десяти из 13 гостевых споров в ЛЕ. «Красно-белым» лучше от обороны не играть, но атаки флангами назвать фишкой этой команды язык не поворачивается. Много ударов, учитывая гостевой статус матча, от гостей можно тоже не дождаться. 

Выбрать вариант «Угловые: «Спартак» ИТМ (4,5)» в БК «Париматч» можно с коэффициентом 1,8

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio