«Квинси, держи голову выше»: «Спартак» поддержал Промеса после вылета с Евро-2020

«Спартак» выступил с поддержкой в адрес нападающего московского клуба Квинси Промеса после поражения в составе сборной Нидерландов в матче 1/8 финала Евро-2020 против Чехии.

В воскрсенье, 27 июня сборная Нидерландов проиграла Чехии со счетом 0:2 в матче 1/8 финала Евро-2020.

«Квинси, держи голову выше», — говорится в сообщении в Twitter-аккаунте «красно-белых».

В матче с Чехией Промес вышел на поле на 57-ой минуте, заменив нападающего Нидерландов Доньелла Маллена.

Одноклубник 29-летнего нидерландца Алекс Крал, выступающий за сборную Чехии, в четвертьфинале Евро-2020 сыграет против Дании. Встреча состоится 3 июля в 19:00 по московскому времени.