Ларин: уже два года говорят, что Зиньковский уходит из «Крыльев Советов»

Ларин: уже два года говорят, что Зиньковский уходит из «Крыльев Советов»

Бывший директор «Чертаново» Николай Ларин в интервью Metaratings.ru прокомментировал тему возможного ухода из «Крыльев Советов» воспитанника его академии Антона Зиньковского и увеличение в связи с этим игрового времени другого воспитанника «Чертаново» Сергея Пиняева.

«Каждые полгода на протяжении двух лет говорят, что Зиньковский куда-то уходит. Он и в интервью говорит, что может уйти, но не уходит. Болельщики «Крыльев» уже шутят: если он куда-то собирается, значит не уйдёт. В конце прошлого года у него заканчивался контракт, но он его переподписал и остался в «Крыльях». 

Да, возможный уход Зиньковского может позволить Пиняеву получить больше игрового времени. Раньше говорили, что должна быть честная конкуренция с легионерами, но забывали, что легионеров столько, что никакой честной конкуренции не было. Сейчас в «Крыльях» она абсолютно честная. Она однозначно поможет Сергею при правильном отношении – неважно, уйдёт Зиньковский или нет», – сказал Ларин.

В текущем сезоне Пиняев принял участие в 27 матчах РПЛ, однако во всех выходил на замену, забил два гола и сделал две голевые передачи. Антон Зиньковский забил четыре мяча и отдал девять голевых передач. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio