Зиньковский заявил, что пребывает в шоке от дебютного вызова в сборную России

Хавбек «Крыльев Советов» Антон Зиньковский заявил, что шокирован включением в расширенный список игроков, вызванных в сборную России на октябрьские матчи отбора ЧМ-2022.

Зиньковский заявил, что пребывает в шоке от дебютного вызова в сборную России

Ранее пресс-служба сборной России объявила о дебютном вызове полузащитника в национальную команду. Помимо Зиньковского в расширенный список попали еще 33 футболиста, а дебютный вызов получил также форвард «Уфы» Гамид Агаларов.

«Ё-моё, я сейчас в шоке сижу. Я вообще ничего не знал об этом. Вдруг мне написали: «Поздравляем и смайлики». Вначале ничего не понял. Вслед залетает ещё сообщение, но уже с флагами сборной России. Я продолжаю ничего не понимать. Наконец написали: «В расширенном!». Я обалдел! Находился в шоке! Сейчас лежу и не понимаю, что делать», — заявил Зиньковский «Чемпионату»

В текущем сезоне РПЛ хавбек провел восемь матчей в составе «Крыльев Советов» и отметился тремя результативными передачами. На счету Зиньковского четыре матча и один гол за сборную России U17, а также три матча на национальную команду до 21 года.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio