Ларссон сообщил, что летом у «Спартака» были предложения о его продаже

Форвард «Спартака» Джордан Ларссон рассказал, что летом 2021 года у клуба были предложения о его продаже.

Ларссон сообщил, что летом у «Спартака» были предложения о его продаже

Шведский форвард в интервью FotbollsKanalen рассказал, что летом московский клуб имел предложения по трансферу игрока, однако руководство не устроила сумма, предлагаемая за Ларссона.

«Не буду говорит о конкретных клубах и о степени близости к уходу, но предложения были. Я работаю на «Спартак», у меня контракт, я уважаю его. В клубе знают, чего я хочу, поживем — увидим. «Спартак» планировал продать меня через два года, но теперь, когда все наладилось, они не хотят меня отпускать», — заявил Ларссон.

Ранее в интервью TV4, 24-летний нападающий рассказал о предложениях «красно-белым» со стороны клуба из Бундеслиги. СМИ сообщали, что Ларссоном интересуются дортмундская «Боруссия» и «Вольфсбург».

Ларссон выступает за «Спартак» с 2019 года, куда перешел из «Норрчепинга». В текущем сезоне швед сыграл в шести матчах РПЛ и результативными действиями не отметился.

Соглашение шведа со «Спартаком» действует до 30 июня 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего в 15 млн евро.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio