«Лестер» — «Легия»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЕ

25 ноября «Лестер» в пятом туре группового этапа Лиги Европы встретится с «Легией».

«Лестер» — «Легия»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЕ
Photo by Alex Pantling/Getty Images

«Спартак» будет с нетерпением ждать результата этой игры, потому что сейчас расклады в группе С запутаны максимально. Начало важнейшей для всех четырех команд из группы встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Аналитики «Винлайн» считают, что «Лестер» в разы сильнее своего соперника: на успех английской команды дается коэффициент 1,19. Тем временем на ничью котировка доходит до 7,80, а на сенсационную победу «Легии», которых уже было две в этом розыгрыше ЛЕ, предложен коэффициент 15,00.

В прямом эфире эту игру покажут на телеканале «МАТЧ! ТВ», а также графическую трансляцию проведут на сайте и в мобильном приложении компании «Винлайн».

«Лестер» не настолько мощнее своего соперника, как это преподносится букмекерами. Англичане не побеждают в четырех играх кряду, а в первой встрече в Польше и вовсе уступили (0:1). На победу «Легии»с форой (+2,5) можно заключить пари с коэффициентом 1,61.

В группе С невероятная плотность: У «Легии» шесть очков, а у «Лестера» пять. При этом они занимают третье и четвертое место, в то время как у лидирующих «Спартака» и «Наполи» по семь баллов.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio