Двое клиентов BetBoom предсказали самый поздний камбэк в истории АПЛ!

Невозможное возможно!

Photo by Michael Regan/Getty Images

Вчера вечером рядовой матч АПЛ вошел в историю турнира. «Тоттенхэм» уступал «Лестеру» на 94-й минуте матча, но совершил самый поздний камбэк в истории лиги, победив 3:2!

9

Победа!

«Тоттенхэм» не проигрывал ни одного матча в АПЛ с приходом нового тренера Антонио Конте. Когда «Лестер» повел 2:1 за 15 минут до конца, многие думали, что беспроигрышная серия «шпор» прервется. Однако два клиента BetBoom посчитали иначе. Один из бетторов поставил 500 рублей на победу «Тоттенхэма» на 86-й минуте матча с кэфом 80,76. Другой поставил еще позже — 50 рублей на кэф 304,59 на 1-й минуте добавленного времени из пяти, компенсированных арбитром.

Риск оправдался! На 90+5 Стевен Бергвейн забивает после передачи защитника Мэтта Доэрти. «Тоттенхэм» побежал добивать соперника: на 90+7 полузащитник оформляет дубль после выхода на замену и тем самым спасает свою команду! Итоговый счет 2:3, «Тоттенхэм» установил рекорд по самому позднему камбэку в лиге.

Напоминаем, что BetBoom продолжает дарить новым пользователям бонус до 7000. Чтобы получить его, необходимо зарегистрироваться на сайте букмекера и внести депозит. Подробности акции по ссылке.