«Ливерпуль» выставлен на продажу. Макгрегор заявил, что хочет купить клуб

Ранее он хотел приобрести «Челси».

«Ливерпуль» выставлен на продажу. Макгрегор заявил, что хочет купить клуб
Конор Макгрегор

7 ноября прошла информация, что что американская компания FSG выставила футбольный клуб «Ливерпуль» на продажу, подготовив для потенциальных покупателей полную презентацию. Рассматриваются предложения от трех миллиардов фунтов стерлингов. Заинтересованность уже выразила инвестиционная компания Dubai International Capital из ОАЭ, обозначив сумму в 4,3 миллиарда фунтов. 

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах ирландец Конор Макгрегор заявил в твиттере, что не отказался бы от покупки «Ливерпуля».

«С удовольствием! Я запросил информацию об этом, да, как только услышал о продаже. Какой поворот событий! Какой клуб!» – написал Макгрегор.

Бывший футболист «МЮ» и «Эвертона» Андрей Канчельскис также отреагировал на продажу заклятых врагов его двух клубов:

«Ливерпуль» был выставлен на продажу? Не слышал о таком. Если бы была возможность купить «Ливерпуль», не купил бы, потому что я играл в «Манчестер Юнайтед». Я лучше бы «Эвертон» купил! (Смеется). Послушайте, «Ливерпуль» – это история, одна из лучших команд в Англии. Соперничают с «МЮ» по титулам, выигрывали Лигу чемпионов, Кубок Англии. Естественно, это прибыльная команда. Какой смысл продавать курочку, которая несет золотые яйца? Все может быть с клубом, если будет такое предложение, от которого нельзя отказаться. Наверное, найдется покупатель. Это клуб с историей»
  • Ранее Конор присматривался к «Челси» и был готов заплатить 1,5 миллиарда фунтов стерлингов, а также вел переговоры о приобретении акций шотландского «Селтика».
  • FSG, занимающаяся инвестициями в спорт, владеет «Ливерпулем» с октября 2010 года. В 2019-м клуб выиграл Лигу чемпионов, а в 2020-м впервые за 30 лет победил в чемпионате Англии.

Мать Макгрегора обвинили в расизме  из-за черных пауков на лице во время празднования Хэллоуина

«Поздравляю Хасбика с контрактом в UFC». Конор подшутил над внешностью Петра Яна 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото из соцсетей Конора Макгрегора)

Источник: The Athletic, твиттер Макгрегора, «Спорт-Экспресс»

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio