«Марсель» отказался доигрывать матч с «Ниццей» после драки с фанатами на поле

В матче 3-го тура французской Лиги 1 «Ницца» на своем поле принимала «Марсель»

Встреча была прервана на 75-й минуте игры после того, как фанаты «Ниццы» прорвались через ограждение с трибун на поле и начали выяснять отношения с футболистами «Марселя».

Драка на поле

Причиной тому стала бутылка, которую полузащитник гостей Димитри Пайет кинул прямо в трибуны — изначально предмет выбросил на поле один из болельщиков «Ниццы».

В результате прямо на поле завязалась потасовка, по итогам которой несколько футболистов «Марселя» получили повреждения, а команда в полном составе покинула поле и больше не вышла из подтрибунного помещения.

На 77-й минуте встречи судья ненадолго возобновил игру, позволив «Ницце» ввести мяч, после чего дал финальный свисток и объявил о завершении встречи. На тот момент «Ницца» вела со счетом 1:0 — теперь «Марселю» грозит техническое поражение.