«Марсель» подарил болельщикам футболки Алексиса Санчеса за мусор

Парни убрали площадь аэропорта после яркой встречи с чилийским форвардом.

«Марсель» подарил болельщикам футболки Алексиса Санчеса за мусор
Алессандро и Райан вместе с президентом «Марселя» Пабло Лонгория.

Болельщики «Марселя» жарко встретили чилийского нападающего Алексиса Санчеса, который прилетел в Марсель для подписания контракта. Толпа облепила Санчеса с первых шагов игрока во Франции.

Счастливые фанаты использовали пиротехнику, фотографировалась с чилийцем, просили автограф на новой клубной атрибутике. В одном из моментов Алексис решил пробежаться вдоль разгоряченных болельщиков, поскользнулся и чуть не упал на асфальт прямо перед ограждением. Вокруг чилийца в роли телохранителей постоянно дежурили несколько сотрудников «Марселя».

После встречи со знаменитым форвардом площадь перед аэропортом оказалась забросана мусором. Фанаты французского клуба Алессандро и Райан решили помочь работникам аэропорта и прибраться на месте празднования.

Алессандро и Райан

Алессандро и Райан

Позже в соцсети один из парней поделился фотографиями, которые мигом собрали большое количество лайков и просмотром. Новость о преданных воспитанных фанатах дошла до презадента «Марселя» Пабло Лонгории.

Алессандро и Райан на встрече с президентом «Марселя»

Алессандро и Райан на встрече с президентом «Марселя»

Клуб пригласил ребят на открытую тренировку, где парни познакомились с игроками любимой команды. Также На память Алессандро и Райан получили именные футболки Санчеса в новой команде. 

«Большое спасибо вам за поддержку. Спасибо президенту Пабло Лонгории, а также все людям, которые работают в центре», – написал Алессандро в соцсети.
«Мы прекрасно провели время в центре RLD! Спасибо вам и вашим сообщениям. Команда «Марсель» очень хорошо нас встретила!» – поделился эмоциями Райан, поблагодарив президента клуба.
  • Ранее «Марсель» на официальном сайте объявил о переходе Алексиса Санчеса на правах свободного агента. Чилиец заключил контракт до 2024 года. 
  • До этого Алексис выступал за итальянский «Интер». Форвард и клуб расторгли соглашение по обоюдному согласию сторон. 
  • В минувшем сезоне Алексис Санчес принял участие в 27 матчах Серии А, забил пять мячей и стал автором двух ассистов. До «Интера» он выступал за «Удинезе»,с«Барселону», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».


Источник: соцсети «Марселя».

(Фото: соцсети «Марселя»)



logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio