Массажист Кокорина: «Саша забил три на тренировке»

Сергей Колесников, массажист форварда «Фиорентины» Александра Кокорина, рассказал «РБ Спорт», как дела у футболиста. Он считает, что нападающий мог бы помочь клубу.

Массажист Кокорина: «Саша забил три на тренировке»
Александр Кокорин на старте карьеры в «Фиорентине»

Александр Кокорин не попадал в заявку «Фиорентины» на стартовые матчи сезона. «РБ Спорт» связался с массажистом Сергеем Колесниковым, занимавшимся с нападающим на протяжение многих лет, и узнал его мнение о том, почему футболист не играет.

– В последний раз общались числа 20-21-го, – рассказал Колесников. – Поговорили о том, как и что ему надо сделать, как лучше восстановиться, какие компрессики. Он очень хорошо отыграл в двухстороночке, гол забил, поприветствовал президента «Фиорентины», который там присутствовал, но не стал ничего говорить. И тем не менее они его не ставят.

– Понимаете, почему так происходит?

– Потом он на тренировочке еще три забил. То есть он тренируется. Я думаю, тут чисто тренерская ошибка. Как-то они не находят общий язык, потому что Саша по-итальянски не говорит, а тот – по-английски. Может, он думает, что Саша с ним не общается, потому что не хочет, считает это ниже своего достоинства. А это совсем не так.

  • Кокорин еще не забивал за «Фиорентину» в официальных матчах.

А Миранчук забивает. Но агент Деннис Лахтер заявил Eurostavka: «Кроме мамы Елены, а также агента уже не осталось людей, кто верит в пургу, что Миранчук – топ-футболист»

У Головина дела в «Монако» тоже идут намного лучше, чем у Кокорина. Его агент даже сказал Metaratings.ru: «Потянул бы Александр уровень «ПСЖ»? 100% и Саша не раз это уже доказывал»

Дзюба всего за одну игру в новом клубе превзошел все результаты Кокорина в Италии. Но Петржела отметил: «Один матч еще ничего не значит»

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене  

(Фото: официальный твиттер «Фиорентины») 

Источник: «РБ Спорт».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio