Месси разозлился на Агуэро после победы Аргентины на ЧМ. Лео предъявлял претензии

Серхио позволял себе лишнего.

Месси разозлился на Агуэро после победы Аргентины на ЧМ. Лео предъявлял претензии
Лионель Месси и Серхио Агуэро

Серхио Агуэро как будто и не завершил карьеру в 2021 году из-за проблем с сердцем. Во время чемпионата мира в Катаре аргентинец светился в новостных заголовках не реже прочих героев команды. Кун отмечал победу сборной, в которой даже не играл, и даже заполучил медаль. 

Празднования сборной Аргентины и Агуэро продолжались несколько дней. Оказывается, это вызывало недовольство даже главного героя команды – Лионеля Месси. Об этом Серхио рассказал в своем стриме на Twitch.

«Я много пил и не закусывал, поэтому Лео был зол на меня. Мы стали чемпионами мира и мне было плевать, случится ли со мной что-то. Лео разозлился и сказал мне прекратить пить. Но как тут остановиться? Мы – чемпионы мира».

Помимо проблем с алкоголем, у Агуэро возникли и проблемы с памятью. Экс-футболист чуть не забыл собственного сына в отеле в Катаре:

«Парни хотели взять меня с собой в Аргентину. Сказали поторопиться, потому что самолёт скоро улетает. Я ответил: «Давайте, погнали. Давайте предъявим паспорта». Я собирался ехать со сборной, а затем вспомнил, что забыл сына в квартире и не могу его оставить одного. Я был так возбуждён, что забыл обо всём, хаха», – вспоминал Агуэро.

Аргентинец засветился на праздничной церемонии еще на поле финала. Он поднял Лионеля Месси на плечи, но потом сам об этом пожалел.

«В какой-то момент я не мог больше этого выносить. Я даже не мог повернуться. Если бы я развернулся, я бы оказался в больнице. Он понял это, когда я посмотрел на него, мы обменялись взглядами. Я сказал: «Все хорошо, ты чемпион мира, но у меня болит спина». И вот он слез».
  • Серхио Агуэро 34 года, он был вынужден завершить футбольную карьеру из-за проблем с сердцем. 
  • Сборная Аргентины обыграла Францию в финале ЧМ-2022 в Катаре со счетом 3:3 (4:2 по пенальти).

Агуэро получил золотую медаль за победу на ЧМ-2022: Аргентина нашла лазейку, чтобы наградить Куна 

В январе Месси и Роналду могут встретиться на поле лицом к лицу впервые с 2020-го 

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там  

Источник: GOAL

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio