Момент истины. 7 жарких ставок на суперматч Хорватия — Россия

Сможет ли команда Карпина оформить выход на ЧМ-2022 уже сейчас?

Момент истины. 7 жарких ставок на суперматч Хорватия — Россия
Michela Magas, via Wikimedia Commons

Впечатляющие результаты сборной России под руководством Валерия Карпина не повлияли на котировки тех, кто рискует деньгами. В Сплит российские футболисты летят в качестве отнюдь не фаворита. Но и точно не команды, которой надеяться не на что.

В пользу Хорватии говорят многие факторы. Сила средней линии, здравствующий Лука Модрич, свои стены, в конце концов. Однако хватает козырей и у России. Каких? Поговорим на примере трендовых вариантов на обе команды.

Хорватия

«Верха» не миновать?

Последних четыре матча отбора с участием Хорватии принесли более двух голов. Последних два поединка России в квалификации были «верховыми». Не менее трех голов стороны забивали в предыдущих 11 из 12 официальных домашних для Хорватии игр. Такие цифры наталкивают на однозначный вывод: осторожную манеру как план достижения цели проигнорируют, как минимум, нуждающиеся в победе хозяева. А значит, вероятность «низа» не столь высока.  

Поставить на то, что по итогам 90 минут на двоих команды забьют более двух голов, в БК BetBoom можно за 1,87.

Хорватия забьет не раз?

В предыдущих десяти из 12 официальных домашних встреч «ватрени» забивали не менее двух раз. Более одного раза хорваты ворота соперников распечатывали в пяти из девяти игр отбора. На первый взгляд, не так часто. Но четыре из пяти случаев припали на последние четыре спора с участием команды Златко Далича.  

Вероятность воплощения в жизнь сценария «Хорватия ИТБ (1,5)» в БК «Париматч» идет с коэффициентом 1,73.

От хорватов грубой игры ожидать не приходится? 

Хозяев устроит только победа. Это означает, что «клетчатым» нужно идти вперед и добиться эффективного владения. Последнее сопряжено с контролем без частых потерь мяча. А уж если соперник предмет раздора заберет себе в ноги, нужно вступать в активный отбор. Практика показывает, что «нестерильный» отбор Хорватия для достижения цели использует редко. «Ватрени» не получали более двух предупреждений в предыдущих семи из девяти официальных домашних игр. Судья Дэнни Маккели в рамках международные матчей в сезонах 2020/2021 и 2021/22. в среднем за матч желтый цвет из кармана вытягивал 4,7 раза. 

Вариант «Желтые карточки Хорватия ИТМ (2,5)» в БК «Париматч» предлагается с котировкой 1,72.

Россия

Россия не проигрывает Хорватии. Но и не выигрывает

Россия ни разу не уступила главной команде Хорватии в последних четырех официальных играх (четыре мировые). Предыдущие личные встречи сторон были сложными и непредсказуемыми для обеих команд. Во всех четырех случаях в новом тысячелетии фиксировалась мировая по итогам 90 минут игры.

Сценарий с ничьей в БК BetBoom можно взять с коэффициентом 4,1. 

Россия забьет, и сделает это первой?

И с нынешним тренером, и с предыдущими наставниками россияне практически неизменно владели инициативой до премьерного гола в игре. И авторами такового выступали сами. В последних 11 из 13 матчей в отборе на ЧМ футболисты России становились забивали первыми. 

Вариант «Россия забьет первой», в БК «Париматч» идет за 2,95. 

Голы будут в обе стороны?

С Карпиным в квалификации Россия позволяла себе пропускать только в одной игре. А забивала во всех без исключения поединках. Тем не менее, тенденция выездных матчей другая. В предыдущих пяти из семи официальных гостевых игр России голы в свой актив записывали футболисты обоих коллективов.  

На обоюдную результативность в БК BetBoom можно поставить за 1,88. 

Особые надежды на Смолова?

В предыдущем туре квалификации форвард Федор Смолов провел 16-й гол за сборную России. Такое свершение позволило игроку «Локомотива» подняться на седьмую строчку в списке лучших бомбардиров в истории главной команды России. Теперь Смолов отстает всего на один гол от наставника коллектива Валерия Карпина и от Андрея Аршавина. Куда важнее то, что показатели Федора в отборе ЧМ стабильно приятные для болельщиков гостей. Смолов принял непосредственное участие в предыдущих шести голах сборной России (два забитых мяча, четыре результативные передачи).

Зарядить на взятие ворот авторства Федора Смолова в БК «1хСтавка» можно с к оэффициентом 4,00. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio