Мостовой: надеемся на победу «Спартака» — возникает неприятное ощущение при взгляде на таблицу

Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в интервью Eurostavka высказался о предстоящем матче «Спартака» с «Уфой» в 16-м туре РПЛ.

Мостовой: надеемся на победу «Спартака» — возникает неприятное ощущение при взгляде на таблицу
Mandatory Credit: Firo Foto/ALLSPORT

«Надеемся на победу, потому что возникает неприятное ощущение при взгляде на таблицу. Если сегодня не обыграют «Уфу», то будет вообще чуть ли не катастрофа, потому что все команды вверху, они уже оторвались, на первые три места уже даже нет смысла смотреть, нужно смотреть в низ таблицы. Хорошо, что команды внизу хоть не набирают очки. 

Но вообще удивительный факт, я вчера смотрел «Лацио» с «Наполи» (0:4), «Лацио», который приехал и кинул «Локомотиву» три безответных гола и даже не заметил «красно-зеленых», а «Спартак» неаполитанцев уже второй раз обыгрывает довольно уверенно, как так можно — никто вообще не может понять. Поэтому, конечно, здесь больше вопросов, чем ответов. 

Сегодня будет удивительно, если «Спартак» «Уфу» не обыграет, а я думаю, что сегодня очень тяжелая игра будет, «Уфа» тяжелый соперник. Но выигрывать нужно обязательно, чтоб за середину таблицу хоть зацепиться, хоть как-то положение перед перерывом исправить попробовать», — заявил Мостовой корреспонденту Богдану Скрылькову.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio