Мостовой раскритиковал идею Заремы назначить Тедеско тренером сборной России

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России, а ныне эксперт «Матч ТВ» Александр Мостовой поделился мнением о возможном назначении бывшего тренера «красно-белых» Доменико Тедеско на пост наставника национальной команды.

Мостовой раскритиковал идею Заремы назначить Тедеско тренером сборной России

Ранее Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, в Telegram-канале назвала немца «идеальным кандидатом» на место тренера сборной. 

«Какой Тедеско? Он не подойдет сборной. Какое Тедеско имеет отношение к сборной? Я вам назову еще 20 фамилий, кто адаптирован к России. Почему надо брать людей из ниоткуда? В сборную Германии никогда не пригласят неизвестного специалиста из России», — цитирует Мостового «СЭ».

Тедеско возглавлял «Спартак» с 2019 по 2021 годы. Под его руководством команда в минувшем сезоне заняла второе место в РПЛ и пробилась в квалификацию Лиги чемпионов, в групповом этапе которой может сыграть впервые с сезона-2017/18.

На данный момент сборную России тренирует Станислав Черчесов. Под его руководством на Евро-2020 россияне не сумели выйти из группы с Бельгией (0:3), Финляндией (1:0) и Данией (1:4), заняв четвертое место.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio