Губерниев рассказал о переговорах «Спартака» с Черчесовым

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев поделился мыслями о возможном возвращении тренера Станислава Черчесова на должность наставника «Спартака».

Губерниев рассказал о переговорах «Спартака» с Черчесовым

Специалист уже возглавлял москвичей в 2007-2008 годах, став вместе с командой серебряным призером чемпионата России-2007.

С 2016 по 2021 годы Черчесов возглавлял сборную России. Под его руководством национальная команда дошла до четвертьфинала домашнего чемпионата мира в 2018 году, однако на Евро-2020 сборная не сумела выйти из группы с Бельгией, Данией и Финляндией, заняв четвертое место, после чего тренер был уволен.

«Чувствую, придет Черчесов в «Спартак»! Ох, помяните мое слово! Я даже знаю, какие деньги Черчесов просил. Факт переговоров? Допустим: «Станислав Саламович, придете?» На что он ответил: «Приду!» У него спрашивают: «Сколько?» А он говорит: «Пять!» Или, допустим: «Семь!» Нам всем стало бы намного веселее», — цитирует Губерниева «СЭ».

На данный момент «красно-белыми» руководит португалец Руй Витория, при котором команда одержала лишь три победы на старте сезона после десяти игр во всех турнирах.

Ранее Зарема Салихова, супруга владельца клуба Леонида Федуна отмечала, что Черчесов вернется в команду «только через ее труп».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio