Нападающий «Уфы» Кротов: тренер определил слабые места «Спартака» — это зоны Кутепова и Маслова

Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов в интервью Ивану Карпову эксклюзивно для Eurostavka прокомментировал разгромную победу над «Спартаком» (3:0) в матче 26-го тура чемпионата России.

Нападающий «Уфы» Кротов: тренер определил слабые места «Спартака» — это зоны Кутепова и Маслова

«Наше положение перед матчем было не очень, предстояло целых пять финалов. Пришел новый главный тренер, под каждого соперника подобрал свою тактику. 

Считаю, что Стукалов добавил в коллектив хороших эмоций. Мы всё разобрали, тренер определил проблемные зоны соперника, через которые мы и играли. Это зоны Кутепова и Маслова, оттуда и пришли голы. Всё это в совокупности и дало результат, как с «Ахматом», так и со «Спартаком». Это очень важные победы для нас.

Накануне игры Газизов выглядел серьёзным, видно, что тоже настраивался. И больше он радовался не тому, что обыграл «Спартак», а что мы набрали очки. В первую очередь это для него было важно. После матча он пребывал в хорошем настроении, тепло поблагодарил за победу.

Лично для меня не было принципиальным обыграть именно «Спартак». Да, перед матчем чуть-чуть ностальгия промелькнула, но ничего больше. Рад за общую победу, и только. Теперь наше положение стало получше, будем биться за право играть в РПЛ. Впереди еще четыре финала», — рассказал Кротов Eurostavka.

Кротов находился в структуре «Спартака» с 2013 по 2015 годы, а после перешел в «Уфу». В нынешнем сезоне РПЛ 28-летний форвард забил один гол и отдал две результативные передачи в 21 матче.

«Уфа» благодаря победе над «Спартаком» набрала 20 очков и покинула зону прямого вылета, переместившись на 14-е место в турнирной таблице РПЛ.

«Спартак» с 47 очками занимает третье место в турнирной таблице, уступая «Локомотиву» два, а «Зениту» — восемь очков.

Газизов о победе «Уфы» над «Спартаком»: никаких двойных премиальных не будет 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio