Газизов обвинил руководство «Спартака» в невыполнении обещаний

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов обвинил руководство «Спартака» в невыполнении обещаний, данных во время работы функционера в столичном клубе.

Газизов обвинил руководство «Спартака» в невыполнении обещаний
Официальный сайт ФК "Уфа" / fcufa.pro

Большое интервью Eurostavka с Шамилем Газизовым о возможном крахе «Уфы», продаже Агаларова и работе в «Спартаке» можно почитать здесь.    

«Мой спор не со «Спартаком», а с людьми, которые меня обманули. Они обещали одно, а в итоге меня кинули. При чём тут «Спартак»? Это большая народная команда. Я бы тоже на месте болельщиков «Спартака» был недоволен руководством. Им сказали, что клуб будет в их руках, но этого никто не сделал. Обещание, данное им, не выполнили. Как и не выполнили обещания, данные мне», — цитирует Газизова «СЭ».

Ранее суд удовлетворил требования организации «Капитальные активы» по иску к Газизову, из-за чего функционер не смог получить причитающиеся выплаты после ухода из «Спартака». Компания, выигравшая дело, выступает акционером московского клуба.

Газизов работал генеральным директором «Спартака» с лета по декабрь 2020 года, а после вновь вернулся в «Уфу» на аналогичную должность.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio