«Наполи» — «Болонья»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция Серии А

28 октября состоится игра 10-го тура итальянской Серии А.

«Наполи» — «Болонья»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция Серии А
Mister No, CC BY-SA 3.0, via Wikimedia Commons

«Наполи» один из лидеров итальянского чемпионата – неаполитанцы идут без поражений, на их счету 25 очков за девять игр. «Болонья» — крепкий середняк, но на места в еврокубковой зоне пока не претендует. Начало встречи этих команд — в 21:45 по московскому времени.

BetBoom предлагает коэффициент 1,28 на очередной успех «Наполи». Сенсация от «Болоньи» оценивается котировкой 10,89, вероятность ничьи – 5,94.

По мнению аналитиков компании, «Наполи» может в этой игре если не потерять очки, то как минимум пропустить. В шести из семи последних личных встреч «Болонья» забивала в ворота неаполитанцев. На гол «Болоньи» предлагается коэффициент 1,70.

В прямом эфире эту встречу можно посмотреть на телеканале «Матч ТВ», а также на сайте и в мобильном приложении букмекерской компании BetBoom.

По итогам девяти туров «Наполи» имеет 25 очков. Это на три очка меньше, чем у лидирующего «Милана», но при этом «красно-черные» провели на одну игру больше. «Болонья» расположилась на 10-м месте с 12 баллами в копилке.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio