Невеста Мамаева объяснила переход футболиста в «Химки»

Надежда Санько, невеста полузащитника «Химок» Павла Мамаева рассказала, что игрок решил перейти в подмосковный клуб для того, чтобы быть ближе к будущей супруге.

Невеста Мамаева объяснила переход футболиста в «Химки»
Официальный сайт ФК "Химки" (fckhimki.com)

Напомним, 21 декабря «Ростов», за который Мамаев выступал с сентября 2019 года, подтвердил расставание с футболистом.

«Паша в «Химках», потому что он хотел вернуться в Москву, чтобы мы были постоянно рядом, без этих перелетов вечных. Паша очень благодарен президенту «Ростова». У них сложились теплые и уважительные отношения! Столько хорошего от Павла я слышала о президенте и Карпине, что когда познакомилась с ними лично, они мне уже нравились!» — написала Санько в Instagram.

В нынешнем сезоне в активе хавбека шесть матчей в чемпионате России, в которых он не отметился результативными действиями. Контракт Мамаева с дончанами закончился 31 декабря 2021 года. 

Подопечные Игоря Черевченко занимают последнее, 16-е место в турнирной таблице чемпионата России по итогам 18 туров (14 очков), отставая от зоны стыковых матчей (14-я строчка) на четыре балла.

В первой игре после зимнего перерыве химчане дома примут «Динамо». Матч состоится в субботу, 26 февраля. Начало — в 14:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio