Орещук: почему Кокорин не заиграл — вопрос к Тедеско, а не к Газизову

Экс-спортивный директор «Динамо» Роман Орещук выразил мнение о выступлении нападающего Александра Кокорина за «Спартак».

Орещук: почему Кокорин не заиграл — вопрос к Тедеско, а не к Газизову

Ранее СМИ сообщили, что в «Спартаке» недовольны деньгами, которые экс-спортивный директор клуба Шамиль Газизов предложил Кокорину при подписании контракта, и хотят расстаться с нападающим. Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов заявлял, что черноморская команда попытается вернуть форварда.

«Давайте начнем с того, откуда все знают, какая у него зарплата, подъемные? Кто-то видел контракт? Считаю, это очень хороший трансфер, хорошая сделка для «Спартака». А почему Кокорин не заиграл — это уже вопросы к тренеру должны быть, а не к Газизову.

Я бы на месте Сашки ушел в «Сочи», чтобы успокоить всю эту ситуацию. Тем более в «Спартаке» есть еще три нападающих, а «Сочи» борется за Лигу Европы, призовые места», — заявил Орещук в интервью «Матч ТВ».

Кокорин сыграл за «Спартак» в десяти матчах, забил два гола и отметился двумя результативными передачами.

«Сочи» после 19 туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает четвертое место в турнирной таблице, отставая от «Спартака», располагающегося на строчку выше, на два очка.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio