Орлов объяснил, почему «Зениту» не стоит покупать Алексея Миранчука

Комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему «Зениту» не стоит приобретать полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука.

Орлов объяснил, почему «Зениту» не стоит покупать Алексея Миранчука
Photo by Jurij Kodrun/Getty Images

Орлов отметил, что руководство клуба по-прежнему ставит перед «Зенитом» задачу успешного продвижения в еврокубках. Для этих целей, по мнению комментатора, «Зениту» необходимо сделать ставку на игроков, которые добавят мастерства команде на уровен Лиги чемпионов.

«Вот пролетела пуля: «Наши люди поехали в Италию, чтобы Миранчука взять сюда, а Азмуна отдать туда». Ну как может прийти кому-то в голову, что сейчас «Зенит» возьмёт Алексея Миранчука? Он не может там застолбить себе место в основном составе. А в чём причина? В том, что его не научили держать темп 90 минут. И его брат — та же история, и Смолов тоже играет эпизодами. В «Зенит» надо брать таких игроков, которые выдерживают 90 минут», — заявил Орлов в эфире «Радио «Зенит».

Напомним, ранее СМИ сообщили об интересе к нападающему «Зенита» Сердару Азмуна со стороны «Лиона» и некоторых итальянских клубов, включая «Аталанту».

В нынешнем сезоне Миранчук не отметился результативными действиями в шести матчах Серии А. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость полузащитника в 13,5 млн евро.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio