Оздоев прокомментировал подготовку сборной России на прошедшем сборе в Австрии

Полузащитник «Зенита» и сборной России Магомед Оздоев оценил нагрузки, полученные на сборе в австрийском Нойштифте, а также поделился мнением о не попавших в итоговую заявку на Евро-2020 игроках команды.

Оздоев прокомментировал подготовку сборной России на прошедшем сборе в Австрии
«В Австрии нагрузки были очень большие. Надеюсь, потихоньку нас начнет «отпускать» и в ближайшее время уже станет полегче. Игра с Польшей? Не хватало быстроты принятия решений, ноги не так хорошо бегут. Непопадание в заявку Лунева, Евгеньева и Самошникова? Нас с Дзюбой тоже «отцепляли» в свое время. Через такие ситуации тоже надо пройти, они делают тебя сильнее», — приводит слова Оздоева Sport24.

В минувшем сезоне в составе «Зенита» 28-летний хавбек провёл 35 матчей, забил один гол и сделал пять результативных передач. Вместе с петербуржцами россиянин выиграл третий чемпионский титул в РПЛ подряд. Его контракт с клубом действует до лета 2022 года. За сборную Оздоев принял участие в 31 игре, в которых отметился четырьмя забитыми мячами и двумя голевыми передачами.

Следующий контрольный поединок подопечные Станислава Черчесова проведут 5 июня в Москве на «ВТБ Арене» против Болгарии (19:00 мск). Напомним, Евро-2020 состоится с 11 июня по 11 июля. Россияне попали в квартет к Бельгии, Дании и Финляндии. 

В первой игре на турнире России сыграет с Бельгией 12 июня в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене». Начало матча – в 22:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio