«Полный ######». Карпин – о переговорах с «Динамо»

Валерий Георгич как всегда категоричен.

«Полный ######». Карпин – о переговорах с «Динамо»
Валерий Карпин

Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин отреагировал на инсайд о переговорах с «Динамо» и выдвинутых клубу условиях.

«Эта информация вообще не соответствует действительности. Мягко говоря – это грязная жесткая ложь. А говоря по-русски – полный ###### [обман]! Ни один человек в мире со мной по поводу «Динамо» не связывался», – сказал Карпин в интервью «РБ Спорт».

Карпин и «Динамо» – что про это известно?

Как сообщил «Чемпионат», финалисты Кубка России активно ищут замену Сандро Шварцу. По информации источника, Валерий Георгиевич выдвинул «Динамо» условие.

«Клуб действительно интересуется Карпиным, но он готов прийти в «Динамо» только при условии, что спортивным директором клуба станет Алексей Рыскин, с которым тренер работает в «Ростове»

После категоричного комментария Валерий Георгича «Спорт-Экспресс» блеснул другим инсайдом: в московском клубе вариант с приглашением Карпина даже не рассматривался. Соответственно, вопрос о назначении Алексея Рыскина спортивным директором по требованию Валерия Георгиевича тоже не обсуждался.

Источник отмечает, что у «Динамо» есть несколько кандидатов на должность главного тренера. Ясность по вопросу преемника Сандро Шварца может наступить на следующей неделе.

  • 2 августа 2021 года Валерий Карпин покинул «Ростов», чтобы сосредоточиться на работе в сборной России, однако 10 марта 2022-го вернулся в клуб и теперь совмещает должности.
  • По итогам сезона «Динамо» завоевало бронзовые медали РПЛ и дошло до финала Кубка России, где проиграло «Спартаку» (1:2).

Сколько зарабатывают и тратят российские клубы? Команды РПЛ вывернули карманы

Павел Погребняк намекнул на завершение карьеры . А кто же будет по воротам сильно бить?

Больше интересного о спорте найдешь в нашем блоге на Яндекс.Дзене

Источники: «РБ Спорт», «Чемпионат», «Спорт-Экспресс» 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio