Президент «Лилля» сообщил о переговорах с ЦСКА по переходу Языджи

Президент «Лилля» Оливье Летанг рассказал о переговорах с ЦСКА по трансферу полузащитника французского клуба Юсуфа Язфджи.

Президент «Лилля» сообщил о переговорах с ЦСКА по переходу Языджи
(Photo by Lukas Schulze/Getty Images)

Ранее сообщалось, что турецкий хавбек отправится в аренду в ЦСКА до конца текущего сезона с опцией выкупа за 12 млн евро при достижении определенных условий.

«Переговоры с ЦСКА ведутся, но пока могу констатировать, что у нас нет договоренности. Мы уже нашли замену для Языджи на случай его ухода. Бен Арфа — свободный агент, и у него есть подходящие игровые качества. Он нам интересен. Но первым шагом должна стать продажа Языджи в ЦСКА. Этот шаг пока не пройден, поэтому не могу сказать ничего большего», — цитирует Летанга RMC Sport.

24-летний полузащитник выступает за «Лилль» с 2019 года, куда перешел из «Трабзонспора». В нынешнем сезоне в активе Языджи 22 матча во всех турнирах, в которых он забил один гол и сделал результативную передачу. В активе хавбека 38 игр и два гола за сборную Турции.

Соглашение футболиста с «Лиллем» действует до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Языджи в 15 млн евро. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio