Промес: играть за «Спартак» — нечто особенное

Пресс-служба «Спартака» опубликовала фрагмент интервью с полузащитником Квинси Промесом, который накануне вернулся в московскую команду.

Промес: играть за «Спартак» — нечто особенное

24 февраля «Аякс» и «Спартак» подтвердили, что достигли договоренности о переходе 29-летнего футболиста за 8,5 млн евро. Промес прошел медобследование и подписал контракт с московской командой сроком на 3,5 года. Выступать голландец будет под 24-м номером.

«Знаете, всю свою карьеру я играл в красно-белом. Во всех клубах! Так что это нормально. Но вот это (показывает на эмблему «Спартака» — прим.) нечто особенное», — сказал Промес.

Ранее 29-летний футболист выступал за московскую команду с 2014 по 2018 годы, в составе которой стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. 

Дебютировать за «Спартак» после возвращения Промес сможет в 20 туре РПЛ в матче с «Рубином», который состоится 27 февраля в 14:00 по московскому времени.

После 19 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице, уступая лидирующему «Зениту» шесть очков.

Червиченко о возвращении Промеса в «Спартак»: купили воспоминания о чемпионстве 

Каррера: Промес — личность, харизма, он обязательно поможет «Спартаку» 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio