РФС объявил об отставке Кашшаи с поста главы департамента судейства

Пресс-служба РФС объявила об отставке Виктора Кашшшаи с должности главы департамента судейства в связи с организационными изменениями.

РФС объявил об отставке Кашшаи с поста главы департамента судейства

Ранее СМИ сообщили, что Кашшаи завершит работу в РФС, так как о венгре сложилось неоднозначное мнение внутри организации, которая ждала от экс-судьи более качественной работы с арбитрами

«Мы гордимся достигнутыми результатами. В связи с недавними структурными изменениями в системе судейства, которые повлияли на позицию главы департамента судейства и расходятся с моими дальнейшими целями, я передаю эстафету нашим преемникам на беспрецедентной высоте и желаю Ашоту Рафаиловичу всяческих успехов в проведении дальнейших реформ, которые мы начали вместе в российском судействе», — прокомментировал отставку Кашшаи.

Глава Судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц поблагодарил Кашшаи за работу и внедрение в российскую систему европейских стандартов, которые помогают проводить реформу судейства в России. 

  • Исполнять обязанности главы департамента судейства будет заместитель Кашшаи Павел Каманцев.
  • Кашшаи стал руководителем департамента судейства и инспектирования РФС зимой 2020 года, сменив на этой должности Александра Егорова. 
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio