Ловчев предложил РФС кандидатов на смену Кашшаи во главе судейского департамента

Экс-футболист «Спартака» Евгений Ловчев отреагировал на новость об отставке Виктора Кашшаи с поста главы департамента судейства РФС.

Ловчев предложил РФС кандидатов на смену Кашшаи во главе судейского департамента

Напомним, 13 сентября пресс-служба РФС объявила об отставке Виктора Кашшшаи с должности главы департамента судейства в связи с организационными изменениями.

«Для чего иностранца привозили? Для того, чтобы наладить не VAR как таковой, а вообще судейство в целом. Но ошибок как было много, так и есть. Наверное, следующий пост займет русский человек. Был Розетти, был еще кто-то. У нас есть достойные люди, которые могут возглавлять департамент. Например, Николаев, который ведет судейские программы. Я уверен, он нормально мог бы возглавлять. Иванов, Левников тоже», — цитирует Ловчева «Матч ТВ».

Также экс-футболист считает, что с Кашшаи ничего не изменилось и не выросло поколение. Ловчев также отметил, что надо воспитать целое поколение юных талантливых судей, которые будут принимать судейские решения на основе одинаковых правил.

  • Исполнять обязанности главы департамента судейства будет заместитель Кашшаи Павел Каманцев.
  • Кашшаи стал руководителем департамента судейства и инспектирования РФС зимой 2020 года, сменив на этой должности Александра Егорова. 
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio