РФС продлил контракт с adidas до 2026 года

adidas и РФС подписали соглашение о пролонгировании технического спонсорства до 2026 года. Фирма продолжит быть эксклюзивным экипировщиком всех мужских и женских сборных России.

РФС продлил контракт с adidas до 2026 года

Об этом информирует сообщает пресс-служба РФС. Кроме того, согласно новому договору предусмотрено выделение дополнительных средств для реализации совместных социальных проектов.

«Партнерство РФС и adidas началось 13 лет назад. И мы рады, что достигли соглашения о его продолжении. Компания adidas не только экипирует наши сборные: вместе мы реализуем целый ряд проектов. Наше соглашение подразумевает продолжение этих проектов и реализацию новых», — отметил глава РФС Александр Дюков.
  • Россия занимает вторую позицию в группе Н с шестью баллами. Лидирует в турнирной таблице Хорватия с аналогичным количеством очков, однако подопечные Златко Далича опережают россиян по дополнительным показателям. 
  • Ближайший матч в рамках отборочного этапа на чемпионат мира-2022 в Катаре сборная России сыграет 1 сентября против Хорватии. Начало встречи — в 21:45 по московскому времени.
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio