Роналду вложился в NFT. Это уже сделали Месси, Де Брёйне и Кроос

Какой нервный срыв? Парень просто в крипту вложился.

Роналду вложился в NFT. Это уже сделали Месси, Де Брёйне и Кроос
Криштиану Роналду

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду создаст серию NFT. Португалец заключил соглашение с компанией Binance, которая работает с криптой. С привлечением Роналду авторы проекта хотят привлечь футбольных болельщиков к возможностям NFT. 

«Отношения с фанатами очень важны для меня, поэтому идея связаться с ними через эту платформу NFT — это то, частью чего я хочу быть», – заявил Криштиану Роналду.

За время действия соглашения Криштиану Роналду и Binance создадут серию коллекций NFT, которые будут предлагаться к продаже исключительно на платформе Binance NFT. 

«Криштиану Роналду – один из лучших футболистов в мире, он превзошел спорт и стал иконой в нескольких сферах. Благодаря своей аутентичности, таланту и благотворительной деятельности он собрал вокруг себя одну из самых преданных фанатских баз за всю историю», – сказал основатель и генеральный директор Binance Чанпэн Чжао.

Первую коллекцию токенов выпустят уже в конце 2022 года. По неподтвержденной информации, это будут рисунки, над которыми будет работать сам Роналду.

Среди вложившихся в игры с криптовалютой – Лионель Месси. Его контракт с «ПСЖ» предусматривает, что часть его зарплаты выплачивается в FanToken Paris Saint-German.

Четыре месяца назад криптобиржа NFКings заключила соглашение с игроком мадридского «Реала» Тони Кроосом. Вместе они выпустили коллекцию NFT-токенов Iceman, вдохновленную историческими моментами карьеры футболиста.

Полузащитник «Ман Сити» Кевин Де Брёйне недавно стал амбассадором криптовалютной биржи Phemex: 

«Мой интерес к криптовалюте рос уже некоторое время, и я очень рад, что Phemex попросил меня объединить усилия с ними», – цитирует игрока сайт компании.

Проект взаимодействия Phemex с известным бельгийцем, так же как и у Роналду, рассчитан на создание NFT. У биржи есть интересная программа Citizen Phemex (Гражданин биржи), частью которой уже стал Де Брёйне.

Подробности совместного проекта пока держаться в секрете.

  • Binance, ведущий мировой поставщик экосистемы блокчейнов и криптовалютной инфраструктуры.

«Бавария» назвала причины, по которым отказала Роналду 

«Барса» связалась с Суаресом, но он не хочет возвращаться. Все из-за Левандовского  

Больше интересного о спорте найдешь в нашем блоге на Яндекс.Дзене   

Источник: Ведомости 

(Фото: соцсети Криштиану Роналду)


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio