Руй Витория отметил аккуратную и собранную игру «Спартака» в матче с «Лестером»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория оценил игру команды в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы с «Лестером» (1:1).

Руй Витория отметил аккуратную и собранную игру «Спартака» в матче с «Лестером»
Антон Зайцев | Anton Zaitsev, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Португальский тренер отметил, что игра в Англии понравилась ему и по содержанию, и по результату больше, чем проигранная встреча в Москве (3:4).

«Это была сложная игра против сильного соперника. Для нас очень важно было показать себя надежно в защите, мы сыграли аккуратно и собранно, мало давали сопернику возможностей. Мы понимали, что у нас будет мало моментов, но в итоге они были и мы атаковали. Пропустили гол и позволили после этого «Лестеру» забегать нам за спины. В защите игроки «Спартака» сыграли очень хорошо», — цитирует Виторию «Матч ТВ».

Тренер добавил, что «Спартак» должен страмиться к той интенсивности игры, которую предложил в матче соперник. Следующий матч в Лиге Европы «Спартак» проведет с «Наполи» 24 ноября в Москве.

Португальский тренер возглавил «Спартак» 1 июня 2021 года. Во главе московской команды Витория провел 19 матчей, из которых выиграл шесть, проиграл девять, а четыре матча завершились вничью.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio