Руй Витория отреагировал на критику Заремы Салиховой в свой адрес

Главный тренер «Спартака» Руй Витория отреагировал на критику со стороны супруги владельца московского клуба Леонида Федуна Заремы Салиховой.

Руй Витория отреагировал на критику Заремы Салиховой в свой адрес

Напомним, что Салихова покинула совет директоров клуба из-за несогласия с кандидатурой Витории на пост главного тренера команды. Позже Салихова заявила, что португалец прилетел на подписание контракта со «Спартаком» даже не изучив игру команды.

«Критика со стороны Заремы? Это нормальная ситуация, частое явление в крупных клубах. Я привык к подобной критике. Я тот тренер, который неоднократно выигрывал титулы, устанавливал рекорды, открывал игроков. Работал на разных континентах. У меня отличная, слаженная тренерская команда. Мы можем кому-то не нравится, но сделаем все, чтобы достичь результата», — передает слова Витории журналист Eurostavka Максим Фридман.

Витория подписал двухлетний контракт со «Спартаком» в конце мая, а теперь 51-летний специалист прибыл в Москву для знакомства с командой и подготовке к старту предсезонных сборов.

По итогам минувшего сезона «Спартак» занял второе место в турнирной таблице чемпионата России, уступив лишь «Зениту», и выступит в квалификации Лиги чемпионов-2021/22.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio