Зарема Салихова объявила о закрытии своего телеграм-канала

Бывший член совета директоров «Спартака» Зарема Салихова объявила о закрытии своего телеграм-канала.

Зарема Салихова объявила о закрытии своего телеграм-канала

О закрытии канала Салихова объявила в прощальном посте. 

В последнем сообщении она пожелала удачи команде в Европе и передала символический привет «доброжелателям». Канал просуществовал ровно 20 дней с момента создания и набрал более 37 тысяч подписчиков.

«По большому счету я многое сказала. Есть ещё конечно материальчик из серии «улики и разоблачения». Но становится очень приторно и неинтересно. Руй, удачи! С такими «помощниками» от клуба враги не нужны. У меня есть потрясающий талант: эффектно появиться и вовремя *** [уйти]. Cherchez la femme, как говорит, выдающийся селекционер и ещё более великий переговорщик», — написала Зарема в своем телеграм-канале.
пост в телеграме Заремы

пост в телеграме Заремы

Последняя фраза, вероятнее всего, относится к бывшему руководителю селекционной службы «красно-белых» Нариману Акавову, ответившему крылатой фразой на французском языке на вопрос о причинах своего ухода из «Спартака».

Напомним, 22 мая Салихова покинула состав совета директоров  «Спартака» из-за несогласия по кандидатуре тренера Руя Витории, которую в итоге утвердило руководство клуба.

По итогам минувшего сезона РПЛ «Спартак» занял второе место в чемпионате России и в следующем сезоне представит страну в квалификации Лиги чемпионов.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio