Рыжиков не верит, что защитник «Тамбова» Гигашвили мог сдать матч с «Ротором»

Голкипер «Тамбова» Сергей Рыжиков считает безосновательными обвинения в адрес 19-летнего защитника Зураба Гигашвили в том, что игрок сдал матч 20 тура РПЛ с «Ротором» (1:3).

Рыжиков не верит, что защитник «Тамбова» Гигашвили мог сдать матч с «Ротором»

Напомним, что после матча СМИ сообщили о подозрительном характере игры, а также указали на неудачную игру Гигашвили, которого заподозрили в участии в договорной схеме.

«Меня огорчают разговоры про договорные матчи, что Зурик сделал что-то не по совести. Журналисты любят искать домыслы, если больше не о чем писать, то пускай пишут о «Тамбове». Отрицательная реклама тоже реклама.

Парень молодой, он хочет играть в футбол, старается на каждой тренировке. Не надо спускать на него всех собак. Он был расстроен после матча. Второй тайм вся команда плохо сыграла — и я где-то недоработал, и другие ребята в защите. Будем тренироваться, улучшать качества своей игры. В следующих играх Зурик покажет, что эти обвинения были необоснованны», — заявил Рыжиков в интервью «СЭ»

«Тамбов» после 20 туров РПЛ занимает последнее место в турнирной таблице с 13 очками. В следующем матче команда Сергея Первушина встретится на выезде с «Динамо» 7 марта в 16:30 по московскому времени.

«Тамбов» проиграл «Ротору» в первом матче после возобновления РПЛ 

«Урал» отправил полузащитника Бавина в аренду в «Тамбов» 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio