Рыжиков объяснил свой уход из «Красавы»

Экс-голкипер Сергей Рыжиков, который на протяжении последних двух месяцев занимал пост главного тренера команды «Красава», отрицает, что был уволен президентом клуба Евгением Савиным из-за нарушения режима.

Рыжиков объяснил свой уход из «Красавы»

Накануне Савин на странице в социальной сети сообщил, что расстался с тренерским штабом Рыжикова из-за нарушения режима тренерами, которые распивали алкоголь при просмотре финала Лиги чемпионов на глазах у футболистов.

«По истечении первого месяца работы в ФК «Красава» мною было принято решение не продолжать дальнейшее сотрудничество по ряду непреодолимых вопросов, решения которых, к сожалению, так и не удалось достигнуть. Проявляю солидарность и благодарность к своему тренерскому и административному штабу! Всем хорошего настроения и достоверной информации. К слову, уволился я сам, и 2,5 года не пью алкоголь вообще», — написал Рыжиков в Instagram.

Также Рыжиков пожелал удачи клубу и футболистам, выразив уверенность, что у проекта получится добиться поставленной задачи.

Команда «Красава» сформирована из футболистов профессионалов и любителей, отбор которых проходил в ряде городов. Цель проекта — попытаться продемонстрировать, что в футбол можно играть на профессиональном уровне без огромных денежных вливаний. Команда Савина получила лицензию для выступления в ПФЛ в сезоне-2021/22.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio