«Салернитана» — «Ювентус»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча Серии А

30 ноября в итальянском городке Салерно местная «Салернитана» примет грозный туринский «Ювентус».

«Салернитана» — «Ювентус»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча Серии А
Photo by Emilio Andreoli/Getty Images

«Салернитана» из всех новичков Серии А этого сезона пока проявляет себя хуже всех. Но и «Ювентус» не безгрешен, туринцы нередко дарят очки далеко не самым серьезным оппонентам. Начало этой игры запланировано на 22:45 по московскому времени.

«Ювентус» номинально считается фаворитом: компания «Винлайн» предлагает коэффициент 1,41 на успех гостей. Победа «Салернитаны» дается с котировкой 8,40, а на ничейный исход можно заключить пари с коэффициентом 4,80.

Показывать эту встречу в прямом эфире будет телеканал «МАТЧ! ТВ», а также бесплатная онлайн-трансляцию состоится на сайте и в мобильном приложении компании «Винлайн».

«Салернитана» пропустила 29 мячей за 14 туров и замыкает турнирную таблицу Серии А. От этой команды не стоит ждать сенсаций, особенно против «Ювентуса», пытающегося включиться в гонку за скудетто, несмотря на то, что команду пытаются сослать в Серию B. На победу «Юве» с форой (-1,5) предложен коэффициент 2,14.

Сейчас «Ювентус» занимает седьмое место, в его активе 21 очко за 14 туров. За это же время «Салернитана» набрала восемь баллов, поэтому она располагается на последней строчке турнирной таблицы.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio