Лидеры АПЛ и Ла Лиги теряют очки, а в Италии забыли про голы. Какие котировки сыграли на выходных?

«Сити» и «Реал» не ушли в отрыв от преследователей, а топ-матчи Италии оказались самыми скучными.

Лидеры АПЛ и Ла Лиги теряют очки, а в Италии забыли про голы. Какие котировки сыграли на выходных?
Photo by Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images

Минувший уик-энд был наполнен матчами с громкими вывесками, но не все им соответствовали. Eurostavka отметила самые неожиданные результаты с высокими коэффициентами.

В эти выходные было немало ничейных исходов, и первый, наиболее значимый из них, состоялся во встрече «Саутгемптона» и «Манчестер Сити». «Горожане» смогли отыграться только в середине второго тайма и так и не довели дело до победы. На ничейный исход БК «Винлайн» давала коэффициент 5,80, а на точный счет 1:1 — 9,40.

Прогнозы на матчи АПЛ
external-link

Игроки «Реала» были настроены отомстить «Эльче» за то, что такая скромная команда заставила мадридцев биться за выход в следующую стадию Кубка Испании целых 120 минут. Но получилось иначе, и «Реал» едва не проиграл в чемпионате: ему удалось спастись только в концовке встречи. На то, что команды поделят очки, на «Винлайне» можно было заключить пари с котировкой 7,60. На точный счет 2:2 предлагался коэффициент 27,00.

Прогнозы на матчи Ла Лиги
external-link

Больше всех разочаровала итальянская Серия А. От встреч «Лацио» с «Аталантой» и «Милана» с «Ювентусом» были большие ожидания, а в итоге на четверых команды забили ноль голов. На ничейные исходы в этих поединках БК «Винлайн» котировки равнялись 3,55 и 3,25, а на точные счета 0:1 — 13,00 и 8,60.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio