Семин назвал причину сенсационного поражения «Ростова» в матче с «Чайкой»

Главный тренер «Ростова» Юрий Семин назвал причину поражения команды в матче Кубка России с «Чайкой».

Football.ua, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Напомним, «Ростов» потерпел сенсационное поражение от «Чайки» в матче второго тура Кубка России со счетом 0:1.

«Мы много говорили, что это будет сложный матч, потому что соперник очень сильно мотивирован. В первом тайме они лучше нас играли. Почему так произошло? Я думаю, именно недооценка. Я думаю, в этом нам нужно разбираться. Первый тайм был плохо сыгран», — сказал Семин на послематчевой пресс-конференции.

Отметим, что «Чайка» выступает в ФНЛ-2, где после девяти сыгранных матчей занимает пятое место с 19 очками.

«Ростов» после восьми туров РПЛ занимает 14 место, имея в активе шесть очков. Подопечные Семина одержали всего одну победу в текущем розыгрыше чемпионата России.