Жена Карпина призвала болельщиков «Ростова» поддержать команду после ухода Семина

Супруга главного тренера сборной России Валерия Карпина Дарья обратилась к болельщикам «Ростова», который прежде возглавлял Карпин.

Жена Карпина призвала болельщиков «Ростова» поддержать команду после ухода Семина
Личная страница Дарьи Карпиной в Instagram

Напомним, в «Ростове» Карпина на позиции главного тренера в начале августа сменил Юрий Семин, который накануне покинул команду, разорвав соглашение с клубом по обоюдному согласию сторон.

«У меня теперь есть команда, за которую я болею не из-за работы мужа, а от сердца, от души, по-настоящему. Во имя всех этих лет, во имя прекрасных моментов (а их было много), во имя замечательных людей, которых мне подарил этот клуб, во имя двоих детей, которых я за это время родила, во имя моего первого опыта в качестве жены главного тренера. И я очень прошу вас не отворачиваться от команды! Не бросать ребят! Кто, если не мы?» — написала Карпина на личной странице в Instagram.

Карпин занимал должность главного тренера «Ростова» дольше других действующих в РПЛ тренеров — 3 года 8 месяцев. 2 августа Карпин покинул дончан, предварительно подписав соглашение со сборной России 23 июля.

Исполняющим обязанности главного тренера ростовской команды после ухода Семина назначен руководитель молодежной команды ростовчан Заур Тедеев, который выведет команду на матч девятого тура РПЛ с «Ахматом»

Встреча состоится 26 сентября на «Ростов Арене» в 16:30 по московскому времени. После восьми туров «Ростов» занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице с шестью очками.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio