Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков оценил шансы московского клуба выиграть в ответном матче у «Бенфики» и пройти в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов.
Напомним, 4 августа «Спартак» в первом матче квалификации Лиги чемпионов уступил «Бенфике» на домашнем поле со счетом 0:2.
«Мы всегда рассчитываем на положительный исход. Я футболистам сказал: «0:2 в Лиссабоне, серия пенальти и мы выигрываем». Настраиваемся всегда на лучшее. Я думаю, что здесь просто надо раскрепоститься», — цитирует Мележикова «СЭ».
Также гендиректор «Спартака» отметил, что поражение в Москве не является поводом падать духом и заявил, что ничего страшного не произошло.
Ответный матч между португальским и российским клубами состоится 10 августа на «Эштадиу да Луж» в Лиссабоне. Начало встречи — в 22:00 по московскому времени.