Шевченко заявил, что Украина не будет играть вничью с Австрией на Евро-2020

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился мыслями о предстоящем заключительном матче группового этапа Евро-2020 против Австрии.

Шевченко заявил, что Украина не будет играть вничью с Австрией на Евро-2020
«Думаю, сборные Украины и Австрии примерно на одном уровне, это будет принципиальный поединок. Турнирная таблица заставляет обе команды играть очень аккуратно, думая о счёте, но тем не менее обе команды хотят выиграть. Игра на ничью? Нет, если так рассуждать, то будет невозможно далеко пройти с таким настроем. Мы ждём очень хорошую игру. Мы должны показать наш уровень, а в конце матча уже посмотрим на результат», — цитирует Шевченко пресс-служба УЕФА

Также специалист заявил, что сборную Украины ждёт серьёзная игра, к которой команда будет не менее серьёзно готовиться, и отметил, что доволен отношением своих игроков к матчам.

Сборная Украины занимает второе место в группе, и для выхода в плей-офф Евро-2020 команде достаточно сыграть вничью с Австрией, которым для выхода в 1/8 финала чемпионата Европы-2020 также достаточно ничьей.

Матч Украина — Австрия состоится в понедельник, 21 июня на Национальном стадионе в Бухаресте. Встречу, которая начнется в 19:00 по московскому времени, рассудит турецкий арбитр Джюнейт Чакыр.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio