Австриец Баумгартнер стал самым молодым автором гола на Евро-2020

Форвард сборной Австрии Кристоф Баумгартнер стал самым молодым автором гола на чемпионате Европы-2020.

В понедельник, 21 июня проходит матч между сборными Украины и Австрии. К середине второго тайма австрийская команда выигрывает 1:0.

Мяч, забитый Кристофом Баумгартнером на 21-ой минуте матча сделал его самым молодым игроком забивавшим на Евро-2020, сообщает Squawkа. Игрок отметился голом в возрасте 21 года и 324 дней.

Позднее, на 32-ой минуте игры форвард был заменен после того, как почувствовал себя плохо.

Сборная Украины занимает второе место в группе, и для выхода в плей-офф Евро-2020 команде достаточно сыграть вничью с Австрией, которым для выхода в 1/8 финала чемпионата Европы-2020 также достаточно ничьей.