Широков обрадовался поражению «Зенита» от «Сочи»

Бывший капитан «Зенита» и сборной России Роман Широков поделился мнением о поражении петербуржцев в игре десятого тура чемпионата России с «Сочи» (1:2).

Steindy (talk) 17:55, 27 November 2014 (UTC), CC BY-SA 3.0 <https://creativecommons.org/licenses/by-sa/3.0>, via Wikimedia Commons

Встреча прошла в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене». Большую часть матча хозяева провели в меньшинстве из-за удаления форварда Сердара Азмуна.

Счет открыл нападающий Артем Дзюба, однако во втором тайме Матео Кассьерра и Сергей Терехов забили по голу и принесли сочинцам историческую победу,

«Зенит» не захотел играть защитным стилем после перерыва. Мне абсолютно все равно на результат! Даже хорошо, что «Зенит» сегодня проиграл. В том плане, что все говорили, это фарм-клуб, а я всегда говорил, что это не так», — приводит слова Широкова «СЭ».

«Сочи» благодаря этой победе поднялись на третье место с 18 очками. «Зенит» лидирует в турнирной таблице с 23 баллами.