Шварц оценил работу Кержакова в «Нижнем Новгороде»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц оценил работу Александра Кержакова, который возглавляет «Нижний Новгород».

Шварц оценил работу Кержакова в «Нижнем Новгороде»

Напомним, Кержаков в нынешнем сезоне дебютировал в РПЛ как тренер с «Нижним Новгородом», который также стал дебютантом чемпионата России.

«Виден четкий почерк главного тренера «Нижнего Новгорода». Это новичок РПЛ, но за стартовый отрезок они провели качественные встречи. Чаще всего они низко обороняются, но убегают в контратаки. Важно четко и организованно сыграть в обороне. В атаке видна четкая схема. Нападающие пытаются найти свободные зоны между линиями, активно подключаются крайние защитники. У них хороший набор футболистов, от которых может исходить опасность. Знаю, что Кержаков — бывший игрок «Динамо». Не знаю его лично, к сожалению, но он производит впечатление приятного человека. Наверняка он захочет склонить чашу весов на свою сторону, а мы будем гнуть свою линию», — заявил Шварц на пресс-конференции.
  • После шести туров «Динамо» (13) занимает второе место в турнирной таблице, уступая лидирующему «Зениту» (14) один балл. «Нижний Новгород» располагается на девятом месте с восемью очками.
  • «Динамо» сыграет с «Нижним Новгородом» в седьмом туре РПЛ. Встреча состоится 12 сентября в 19:00 по московскому времени.
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio