Смородская оценила возможное назначение Блана тренером сборной России

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о кандидатах на пост нового тренера сборной России по футболу.

Смородская оценила возможное назначение Блана тренером сборной России

Напомним, 8 июля Станислав Черчесов был уволен с поста наставника сборной. Специалист возглавлял национальную команду с 2016 года. Слова Смородской приводит Sport24.  

Ранее Иван Карпов и Eurostavka первыми сообщили, что француз Лоран Блан, ныне тренирующий катарский «Эр-Райян», может возглавить команду.

«Блан — интересный кандидат на пост главного тренера сборной России. Национальную команду не должен тренировать россиянин. Сколько у нас было отечественных тренеров, которые пытались добиться успеха у руля сборной? Никто из наших не добивался успеха», — сказала Смородская.

Напомним, президент РФС Александр Дюков на заседании Исполкома организации, которое состоялось в четверг, 15 июля, рассказал, что имя нового тренера сборной России будет объявлено до старта чемпионата страны (23 июля).

Помимо Блана в числе кандидатов на должность тренера сборной значатся немец Штефан Кунц и россияне Валерий Карпин и Курбан Бердыев.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio