«Снимай лидера ЦСКА — толку от него не будет»: Уткин оценил игру Влашича на Евро-2020

Журналист и блогер Василий Уткин иронично прокомментировал выступление полузащитника ЦСКА Николы Влашича на чемпионате Европы по футболу.

«В трудную минуту, если есть малейший шанс, снимай к дьяволу лидера ЦСКА (Влашича), толку от него не будет — если есть игрок с самым неудачным, оставшимся в прошлом, но спартаковским бэкграундом (Пашалич) — выпускай его. Он вытащит, он сравняет», — написал Уткин в Telegram-канале.

Напомним, на 90-й минуте матча 1/8 финала Евро-2020 между сборными Испании и Хорватии (5:3), хавбек хорватов Марио Пашалич забил гол и сравнял счет в матче (3:3).

Футболист в сезоне-2017/18 выступал за «Спартак» на правах аренды из «Челси», провел 32 матча во всех турнирах, в которых забил пять голов и отдал одну результативную передачу.

23-летний Влашич провел на турнире четыре матча, отметившись забитым мячом в ворота Шотландии (3:1).