Влашич прокомментировал победу Хорватии над Шотландией на Евро-2020

Полузащитник сборной Хорватии и ЦСКА Никола Влашич прокомментировал победу над Шотландией (3:1) в заключительном матче группового раунда Евро-2020.

Влашич прокомментировал победу Хорватии над Шотландией на Евро-2020

23-летний хавбек дебютировал в стартовом составе сборной на турнире, открыл счет в матче на 17-й минуте и был признан лучшим игроком встречи.

«Я всегда готов, независимо от того, выхожу я в основе или начинаю матч на скамейке. Я могу долго не выходить, но это неважно. Я всегда готов помочь команде. Мест в сборной не так уж много, но я хочу быть ее частью как можно дольше. Это была отличная игра. Мы знали, что можем так играть. Когда они сравняли, мы сохраняли спокойствие и знали, что мы сильнее и можем создать новые моменты. В итоге мы уверенно выиграли, и я думаю, что как раз такую Хорватию хотят видеть болельщики», — приводит слова Влашича официальный сайт УЕФА.

Победа помогла Хорватии занять второе место и получить путевку в плей-офф, куда из группы D также вышли Англия и Чехия. Шотландия заняла последнее место в группе и завершила выступление на турнире.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio